Lot de 6 piluliers et porte-peigne 20ème siècle L. 10,5/4/4,5 cm Toutes les pièces en or 750, poinçonnées, deux boîtes avec poinçons anglais, une boîte de Cartier Paris, signée et numérotée 36340. Min. usé. Env. 252g.
2072