Null Jean Mahie - petite coupe en or
années 1970/80

9 x 6,5 x 2 cm

Petit bol a…

Jean Mahie - petite coupe en or années 1970/80 9 x 6,5 x 2 cm Petit bol artisanal en or 22 carats, signé et poinçonné. Env. 94gr. Min. usé.

2067