Null Boîte à couvercle miniature avec mouche
20ème siècle

H 3 cm, D. 2,5cm

Or …

Boîte à couvercle miniature avec mouche 20ème siècle H 3 cm, D. 2,5cm Or jaune 18ct (testé), argent, émail translucide vert clair sur fond guilloché , saphir, yeux rubis et 10 diamants de sertissage. Environ 25,60g. Sans marques de fabrique. Bon état de conservation.

2034
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 800 EUR
Mise à prix 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 47.07 %