Null Bouquet de violettes dans un vase
Dans le style de Fabergé

H 11cm

Or jaun…

Bouquet de violettes dans un vase Dans le style de Fabergé H 11cm Or jaune 750/000 (poinçon) améthyste, diamants de sertissage et pierre précieuse verte, verre. Environ 336,30g. Avec de légers accrocs, 2 feuilles détachées. Avec vase avec fraises et vase avec roses.

2031
Aller au lot
<
>

Estimation 700 - 1 200 EUR
Mise à prix 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 47.07 %