HERMES. SERVICE «Toucan» en porcelaine polychrome signé. Il comprend 1 plat à tarte, 6 tasses à café et leurs sous-tasses, 6 tasses à thé et leurs sous-tasses et 8 assiettes à dessert. Bel état.

428