BUFFET EN ENFILADE ART DECO en placage de palissandre blond. Il ouvre par 4 portes dont 2 sculptées d’oiseaux stylisés posés sur des branches en bas relief. Plateau bois. Petits pieds galbés. Circa 1930. L.181 H.92 P.43.

393