CAUMONT. VITRINE TRANSITION en placage de bois de rose à encadrement de palissandre séparé par un petit filet de buis. Elle ouvre par 2 portes vitrées avec 3 étagères anciennes. Montants à pans coupés. Petits pieds galbés. Estampillée de CAUMONT et du poinçon de Jurande. Dessus de marbre gris veiné. Ep.XVIIIè. L.102 H.132 P.33.

254