CHARMANTE JARDINIERE PIQUE-FLEURS en faïence à décor d’une scène mythologique dans un médaillon. Entourage de fleurs. Pieds rocaille. Signée BERTHE GIRARD 1872. L.29 P.19 H.13.
244