PAIRE DE CONSOLES D’ENTRE DEUX LOUIS XV en bois laqué à décor rocaille coquilles. Elles reposent sur 2 pieds. Dessus de marbre. Une d’époque XVIIIè, l’autre au modèle plus tardive. L.56 P.30 H.85

225