14 kt or diamant bague, GG 585/000, estampillé, serti dans WG 3 diamants taille ancienne ensemble env. 0.60 ct blanc-l. get. blanc/si et p 1, RW 63, env. 15.4 g Estimation : 3000, - EUR
2126