Bague en diamant en or 18 cts, WG 750/000, au centre un diamant taille ancienne env. 3.39 ct l. get.blanc-get.blanc/vs, épaules de la bague serties de brillants env. 0.19 ct fin blanc/lr, RW 53, env. 3.5 g

2097