Or 18 cts WEMPE Bague en brillants et tsavorites, GG 750/000, brillants env. 0.90 ct (grav.), blanc-blanc/lr-vs, facettes rondes. Tsavorithe env. 8 ct, RW 56, signé et numéroté, total env. 12.7 g

2067