Bague en or 18 cts rubis et brillants, GG 750/000, Meistermarke JOSEF KUHN, cabochon rubis rond d'env. 0.83 ct, 2 brillants d'env. 0.19 ct blanc/lr-vvs, env. 10.5 g, RW 55
1673