14 kt or diamant bague, GG/WG 585/000, serti dans WG 4 diamants de taille ancienne ensemble environ 0.65 ct blanc-teinté/p 1, sous-cadrage en forme d'arc, environ 5.5 g, RW 53, prix estimé : 1900, - EUR

1641