Paire de clous d'oreilles en or 14 cts, perles de culture Akoya et brillants, GG/WG 585/000, l. perles ovales roses, D. env. 8 mm, serties dans du WG, petit sertissage de brillants, L. env. 2 cm, env. 3.7 g
1628