Pendentif opale-brillant en or 18 cts, GG 750/000, opale de Boulder avec jeu de couleurs bleu-vert, 2 brillants ensemble env. 0.04 ct blanc fin/vs, poinçon de maître non serti, total env. 4.8 g,L. env. 2.8 cm Estimation : 1500, - EUR

1584
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 240 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %