Broche en or 18 ct, perles de culture Akoya, WG 750/000, en alternance avec des perles, D. env. 4.4 mm, 12 brillants env. 0.24 ct blanc/si-p, (quelques-uns sont abîmés), D. env. 3 cm, env. 5 g, Meistermarke Fiessler
1557
Broche en or 18 ct, perles de culture Akoya, WG 750/000, en