Null Olivier GAGNERE (Né en 1952)

Artelano Editeur

Modèle « Café Marly », créé…

Olivier GAGNERE (Né en 1952) Artelano Editeur Modèle « Café Marly », créé en 1994 pour le Café Marly au Musée du Louvre Paire de fauteuils à assise, dossier et accoudoirs couverts de velours ras corail reposant sur quatre pieds en bois verni de forme gaine à réception en métal et à décor d’anneaux en bronze à l’arrière des dossiers Usures 81 x 55 x 66 cm

264