Karel APPEL (1921 – 2006) Deux figures. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite annotée e.a. Cadre. 31,5 x 50 cm ; 5cm ; avec cadre : 52 x 68 cm

232
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 15 juin : 11:00 (CEST) , reprise à 14:00
fontainebleau, France
Osenat
+33164222762
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.