Null Karel APPEL (1921 – 2006)

Deux figures.

Karel APPEL (1921 – 2006) Deux figures. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite annotée e.a. Cadre. 31,5 x 50 cm ; 5cm ; avec cadre : 52 x 68 cm

232