Paule LELEU (1906-1987) pour Maison LELEU Tapis circulaire en laine rase à décor de feuillages flammés rouge noir et vert sur fond beige bordé vert Signé LELEU dans la trame vers la bordure Usures et petites taches D : 225 cm
106