DINH VAN Lich (XXe) Ecole d’Hanoï Panneau en laque rouge, noir et feuilles d’or à décor d’un village animé d’un homme et son bœuf Monogrammé et daté 51 en bas à droite 49 x 65 cm Provenance : Acquis par un officier en poste au Vietnam puis par descendance
76