Albert CHEURET (1884-1966) Très important cadre de miroir en deux parties en bronze patiné vert à décor de frises de feuilles de chêne et glands, des pastilles cache-vis aux angles Vers 1925 Signé en bas à droite 300 x 240 x 7 cm
25