Or 18 ct Saphir Diamant Bague, après 1920/ 1930, GG 750/000 estampillé, facett. Saphir env. 14.0 ct, entouré de 16 diamants taille ancienne ou brillants d'env. 1.70 ct blanc/si, RW 55, env. 7.5 g Estimation : 8600, - EUR
735