Collier avec diamants et perle baroque vers 1880/90, rose G 8 ct, rose G 333/000, estampillé, côté exposition en argent, forme typique de l'époque. forme de boucle, 20 diamants taille ancienne env. 0.28 ct blanc/p1, 1 perle baroque naturelle env. 8.5 x 11.8 mm, partie du collier en or 18 ct, WG 750/000, sec., L env. 38.5 ou 40 cm Estimation : 8900, - EUR

733
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 2 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %