Broche en diamants en or 14 cts, vers 1860, GG 585/000, ajourée, ornée de baguettes de perles, conception florale, diamants de taille ancienne sertis dans du siber, env. 0.70 ct blanc/si, L. env. 4.5 cm, 9.4 g

732