Sac, probablement en France vers 1900, Art Nouveau, argent estampillé, anse avec décor de gui en relief typique de l'époque, inscription Depose, chaîne tressée, min. endommagée, env. 16 x 12 cm, total env. 200 g

611
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 140 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %