Grand plateau, argent 925, conception simple, ovale, miroir avec grav. Monogramme EP, au dos, gravure pers. gravure, env. 49 x 36 cm, traces d'usure et éraflures superficielles, env. 1395 g, poinçon de maître décalé/non décalé.

602