Giovan Francesco Gonzaga (Milan 1921-Milan 2007) Ruelle des blanchisseurs 1959 huile sur toile 60x80 cm - avec cadre 72x92 cm Signée en bas à gauche "G.F Gonzaga". Au verso, elle porte le titre, la date et le cachet des archives photographiques générales de Giovan Francesco Gonzaga.