Null Chine XXe siècle,
描述

Chine XXe siècle, Important panneau en porcelaine et émaux de la famille rose à décor des cent enfants. Eclat d'émail à l'angle de la bordure gauche Dim. 51 x 22 cm

139

该拍品的拍卖已经结束 查看结果