CHAISE TRIPODE dite de Naissance en bois naturel à fin dossier et assise gainés de cuir clouté et à décor ajouré de motifs trilobés. Travail espagnol, XXe siècle Haut. 72 cm ; Larg. 51 cm ; Prof. 36 cm

277