Null D'aprés Emmanuel FREMIET (1824-1910)
L'ours blessé
Epreuve en bronze à pati…

D'aprés Emmanuel FREMIET (1824-1910) L'ours blessé Epreuve en bronze à patine brun rouge signée sur la terrasse Haut. 29 cm

258