Null Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902)
Claude Lorrain
SCULPTURE.
Epreuve en bron…

Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) Claude Lorrain SCULPTURE. Epreuve en bronze à patine médaille reposant sur une terrasse avec cartouche rocaille. Signée sur la terrasse. Haut. 35 cm

256