Null ENSEMBLE DE QUATRE ECHARPES DE GRAND CROIX :

ENSEMBLE DE QUATRE ECHARPES DE GRAND CROIX : - Deux de l’ordre d’Isabelle la catholique (Espagne), avec noeuds. - Deux rouges possiblement de l’ordre de la Légion d’honneur (France). Une légèrement insolée. Provenance : Miguel comte Banuelos (mort en 1906 à Biarritz), ambassadeur d’Espagne en Allemagne, senateur de la province de Tarragone. Ou Fernando Quiñones de León et Francisco-Martín (1858-1937), 1er marquis d’Alcedo, qui épouse la fille de Miguel Banuelos, Antonia, 2e comtesse de Banuelos. EXPERT : Cabinet Jean-Claude DEY - Arnaud de GOUVION SAINT CYR. Tel: +33(0)1.47.41.65.31 - [email protected]

199