[C. THORNDIKE] - COFFRE rectangulaire en bois gainé de cuir noir à décor clouté avec médaillon et laiton marqué C. THORNDIKE Angleterre, XIXe siècle. Haut. 41 cm ; Larg. 90 cm ; Prof. 47 cm

196