D'aprés CLODION (1738-1814)
Satyresse à la flûte

D'aprés CLODION (1738-1814) Satyresse à la flûte Plâtre patiné, signée sur la base. Haut. 34 cm (Accidents et manques) Dans sa cage vitrée en bois doré.

195

D'aprés CLODION (1738-1814)