SUITE DE QUATRE LARGES FAUTEUILS à haut dossier plat, en bois richement mouluré et sculpté de croisillons, feuilles d’acanthe et coquilles, garniture de velours rouge gauffré. Style Régence, XIXe siècle. (Un accotoir à refixer, garniture usagée)
192