Null PANNEAU en cuir de Cordoue à décor gaufré et peint de fleurs polychromes.
E…

PANNEAU en cuir de Cordoue à décor gaufré et peint de fleurs polychromes. Espagne, XVIIe siècle. 140 x 134 cm (Accidents)

188