Null Ecole Française du XVIIIe siècle, suiveur de suiveur de Joseph VERNET
Vue a…

Ecole Française du XVIIIe siècle, suiveur de suiveur de Joseph VERNET Vue architecturée animée devant la mer Huile sur toile portant au dos sur le châssis une signature apocryphe «Claude Lorrain 1674». 48 x 75 cm (Cadre en bois doré châssis estampillé Blanc)

131