CALICE et SA PATENE en argent vermeillé et pied en métal doré à décor d'épis de blé, feuillage et pampre de vigne sur polylobes. Fin du XIXe - début du XXe siècle Dans son écrin à la forme Poids brut : 484 g
11
CALICE et SA PATENE en argent vermeillé et pied en métal dor