Gebrüder Wehrli

Gebrüder Wehrli (19e - 20e siècle) - Chamonix et le Montblanc, années 1920 Épreuve gélatino-argentique d'époque 16.2 x 21.8 | 6.4 x 8.6 in. Le crédit et le titre du photographe sont estampillés dans la marge inférieure du recto.

494

Gebrüder Wehrli