Null Giuseppe Viano (20e siècle) - Harmonies alpines, années 1930

Épreuve gélat…

Giuseppe Viano (20e siècle) - Harmonies alpines, années 1930 Épreuve gélatino-argentique d'époque, montée sur carton original cm 28.9 x 20.9 (cm 40 x 30 carton) | 11.4 x 8.2 in. (15.7 x 11.8 in. carton) Titrée et signée au crayon sur le recto du carton Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

488