Giuseppe Viano

Giuseppe Viano (XXe siècle) - Val Grande, Groscavallo, années 1930 Épreuve gélatino-argentique d'époque, montée sur carton original 23 x 29,3 cm (carton 30 x 40 cm) | 9 x 11,5 in. (carton 11.8 x 15.7 in.) Titrée et signée au crayon sur le recto du carton Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

487

Giuseppe Viano