Giovanni Tavano
Giovanni Tavano (1954) - Sans titre, 1981
Tirage argentique à la gélatine d'époque monté sur passepartout original
24 x 17,7 cm (cm 16,7 x 17 image ; cm 39,2 x 29,4 passepartout) | 9.5 x 6.9 in. (6.6 x 6.7 in. image ; 15.4 x 11.6 in. passepartout)
Signé et daté à l'encre noire sur la marge inférieure blanche du recto et signé et daté au crayon sur le recto du passepartout.
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes