Giovanni Tavano Giovanni Tavano (1954) - Sans titre, 1981

Tirage argentique à l…

Giovanni Tavano

Giovanni Tavano (1954) - Sans titre, 1981 Tirage argentique à la gélatine d'époque monté sur passepartout original 24 x 17,7 cm (cm 16,7 x 17 image ; cm 39,2 x 29,4 passepartout) | 9.5 x 6.9 in. (6.6 x 6.7 in. image ; 15.4 x 11.6 in. passepartout) Signé et daté à l'encre noire sur la marge inférieure blanche du recto et signé et daté au crayon sur le recto du passepartout. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

474

Giovanni Tavano