Giovanni Tavano (1954) - Sans titre, 1984 Tirage argentique à la gélatine d'époque 25 x 23.8 cm (photo 22.4 x 22.2 cm) | 9.8 x 9.4 in. (photo 8.8 x 8.7 in.) Signée et datée au crayon au verso Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
473