Pierre Tairraz (1933-2000) - Mont Blanc, années 1950/1960
Tirage argentique à la gélatine d'époque
27.4 x 50.6 | 10.7 x 19.9 in.
Signé à l'encre blanche sur l'image
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes