Domenico Taddioli Domenico Taddioli (1931-2018) - Sans titre, années 1960

Épreu…

Domenico Taddioli

Domenico Taddioli (1931-2018) - Sans titre, années 1960 Épreuve à la gélatine argentique d'époque 20 x 37 | 7.8 x 14.5 in. Signé à l'encre bleue avec le cachet du photographe et les étiquettes et cachets des expositions au verso. EXPOSITIONS 1er concours national de photographie organisé par le Garda Photoclub, Maderno 3e exposition nationale de photographie, ville de Forlì Concours national de photographie, Rapallo Award, Rapallo Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

470

Domenico Taddioli