Domenico Taddioli
Domenico Taddioli (1931-2018) - Sans titre, années 1960
Épreuve à la gélatine argentique d'époque
20 x 37 | 7.8 x 14.5 in.
Signé à l'encre bleue avec le cachet du photographe et les étiquettes et cachets des expositions au verso.
EXPOSITIONS
1er concours national de photographie organisé par le Garda Photoclub, Maderno
3e exposition nationale de photographie, ville de Forlì
Concours national de photographie, Rapallo Award, Rapallo
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes