Louis Stettner (1922-2016) - Paris, petite fille au manège, 1952 Épreuve à la gélatine argentique, imprimée dans les années 1980 40,5 x 29,5 cm (35,7 x 23,5 cm pour la photo) |15,9 x 11,6 in. (14 x 9,2 in. pour la photo) Édition 3 de 8 Numérotée et signée à l'encre noire dans la marge inférieure blanche du recto Numéroté et signé au crayon au verso Cachet de l'auteur de la photographie dans la marge inférieure blanche du recto Encadré
467