Stephen Shore (1947) - Giverny 21, 2002 Impression C vintage 40.6 x 51 cm (36.2 x 42 cm pour la photo) | 15.9 x 20 in. (14.2 x 16.5 in. pour la photo) Titrée, datée et signée à l'encre noire au verso
459