Ettore Santi (1889-1966) - Coupe de ski de Clavières, 1924
Épreuve gélatino-argentique d'époque
27.5 x 37.4 | 10.7 x 14.7 in.
Titrée, datée et signée au crayon sur l'image
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes