Ettore Santi Ettore Santi (1889-1966) - Coupe de ski de Clavières, 1924

Épreuve…

Ettore Santi

Ettore Santi (1889-1966) - Coupe de ski de Clavières, 1924 Épreuve gélatino-argentique d'époque 27.5 x 37.4 | 10.7 x 14.7 in. Titrée, datée et signée au crayon sur l'image Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

438

Ettore Santi